ПРАВОСЛАВНАЯ ШКОЛА ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ ИВАНОВО

Лицензия:  37П01 №0001139, приказ от 10 марта 2016 г. №399-о. Срок действия — бессрочно.

Аккредитация: 37А01 №0000516, регистр №633 от 15.06.2015 г. Срок действия до 15 июня 2027 г.

Конфессиональное представление: КП-20/21 от 22 июля 2020г. Срок действия — до 22 июля 2023 г.

Первый — начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)

Второй — основное общее образование (нормативный срок освоения — 5 лет)

Третий — среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

По образовательным программам, лицензированным в соответствии с законодательством, учащиеся получают начальное общее, основное общее и среднее общее образование, дополнительное образование детей и взрослых.

Воспитание учащихся ориентировано на традиционные ценности Православия и патриотические традиции России.

Режим работы школы:

Школа работает в одну смену.

Обучение ведется в условиях пятидневной учебной недели с 1 по 4 класс,

в условиях шестидневной учебной недели с 5 по 11 классы.

Об электронном обучении и дистанционных образовательных технологиях. Для обучающихся по образовательным программам всех уровней, не имеющих возможности посещать школу в связи с болезнью, а также в период дейтсивя карантина, обучение в школе ведется в дистанционном режиме. Основной платформой выступает электронный журнал школы, также используются мессенжджеры и рабочие беседы в социальной сети ВКонтакте, обучающие платфоры InternetUrok, Яндекс. Уроки, Российская электронная школа, платформа видеотрансляций Zoom. По всем возникающим в связи с этим вопросам можно обращаться к зам. директора по УВР Романенко Илье Витальевичу по тел. +7-910-996-70-36. Ссылка на электронный ДНЕВНИК https://ivedu.eljur.ru/authorize

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

на 15.09.2023 г.

Всего обучающихся: 184 человека

Начальное общее образование: 76 чел. , в том числе

1 класс — 12; 2 класс — 19; 3а класс -15; 3б класс -15; 4 класс — 15чел.

Основное общее образование: 90 чел., в том числе

5 класс — 16; 6 класс — 10; 7 класс — 26; 8 класс — 21; 9 класс — 17 чел.

Среднее общее образование: 17 чел., в том числе

10 класс — 8; 11 класс — 9 чел.

Расписание на 2023-2024 учебный год

Начальное общее образование (1-4 классы)

Основное общее образование (5-9 классы)

Среднее общее образование (10-11 классы)

Среднее общее образование (10 класс)

Среднее общее образование (11 класс)

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

График оценочных процедур на  2023-2024 учебный год

Календарный план воспитательной работы НОО

Календарный план воспитательной работы ООО

Календарный план воспитательной работы СОО

План внеурочной деятлеьности НОО

План внеурочной деятельности ООО

План внеурочной деятельности СОО

АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

Рабочие программы учебных предметов, учебных курсов (в т.ч. внеурочной деятельности), учебных модулей урочной и внеурочной деятельности начального общего образования:

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык»

Рабочая программа по учебному предмету «Литературное чтение»

Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)»

Рабочая программа по учебному предмету «Математика»

Рабочая программа по учебному предмету «Окружающий мир»

Рабочая программа по учебному предмету «Основы религиозных культур и светской этики»

Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство»

Рабочая программа по учебному предмету «Музыка»

Рабочая программа по учебному предмету «Технология»

Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура»

Рабочая программа по учебному предмету «Основы православной веры»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Основы православной веры»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Церковное пение»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Тропинка в процессию»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Церковнославянский язык»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Функциональная грамотность»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Спортивные игры»

Рабочие программы учебных предметов, учебных курсов (в т.ч. внеурочной деятельности), учебных модулей урочной и внеурочной деятельности основного общего образования:

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык»

Рабочая программа учебного предмета «Литература»

Рабочая программа учебного предмета «Иностранный язык (английский)»

Рабочая программа учебного курса «Математика»

Рабочая программа учебного курса «Алгебра»

Рабочая программа учебного курса «Геометрия»

Рабочая программа учебного курса «Вероятность и статистика»

Рабочая программа учебного предмета «Информатика»

Рабочая программа учебного предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Рабочая программа учебного предмета «История»

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание»

Рабочая программа учебного предмета «География»

Рабочая программа учебного предмета «Физика»

Рабочая программа учебного предмета «Химия»

Рабочая программа учебного предмета «Биология»

Рабочая программа учебного предмета «Музыка»

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство»

Рабочая программа учебного предмета «Технология»

Рабочая программа учебно предмета «Основы безопасности жизнедеятельности»

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура»

Рабочая программа учебного предмета «Основы православной веры»

Рабочая программа учебного предмета «Церковнославянский язык»

Рабочая программа учебного предмета «Церковное пение»

Рабочая программа элективного курса «Историческое краеведение»

Рабочая программа элективного курса «Наглядная геометрия»

Рабочая программа элективного курса «Практикум по геометрии»

Рабочая программа элективного курса «Практикум по русскому языку»

Рабочая программа элективного курса «Практикум по географии»

Рабочая программа элективного курса «Практикум по обществознанию»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Россия – мои горизонты»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Профориентация»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Навстречу к ГТО»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Хореография»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Судомоделирование»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Русское правописание»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Модельная студия «Источник»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Биология. В мире клеток и тканей»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Информационная безопасность»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Школьный театр»

Рабочие программы учебных предметов, учебных курсов (в т.ч. внеурочной деятельности), учебных модулей урочной и внеурочной деятельности среднего общего образования:

Рабочая программа учебного предмета «Литература» (баз. ур)

Рабочая программа учебного предмета «Английский язык» (баз. ур)

Рабочая программа учебного курса«Алгебра и начала математического анализа» (баз. ур)

Рабочая программа учебного курса«Геометрия» (баз. ур)

Рабочая программа учебного курса«Вероятность и статистика» (баз. ур)

Рабочая программа учебного предмета «Информатика» (баз. ур)

Рабочая программа учебного предмета «Физика» (угл. ур)

Рабочая программа учебного предмета «Химия» (баз. ур)

Рабочая программа учебного предмета «Биология» (баз. ур)

Рабочая программа учебного предмета «История» (баз. ур)

Рабочая программа учебного предмета «Обществознание» (угл. ур)

Рабочая программа учебного предмета «География» (баз. ур)

Рабочая программа учебно предмета «ОБЖ»

Рабочая программа учебно предмета «Индивидуальный проект»

Рабочая программа учебно предмета «Основы православной веры»

Рабочая программа элективного курса «Пратикум по математике»

Рабочая программа элективного курса «Пратикум по информатике»

Рабочая программа учебного предмета «Родной язык (русский)» (баз. ур)

Рабочая программа учебного предмета «Астрономия» (баз. ур)

Рабочая программа учебного курса «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» (баз. ур)

Рабочая программа элективного курса «Обучение сочинениям разных жанров»

Рабочая программа элективного курса «Решение математических задач повышенной сложности»

Рабочая программа факультативного курса «Химия в вопросах и ответах»

Рабочая программа факультативного курса «Биология в вопросах и ответах»

Рабочая программа факультативного курса «Решение физических задач повышенной сложности»

Рабочая программа факультативного курса «Подготовка к экзамену по обществознанию»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Россия-мои горизонты»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Россия-моя история»

Рабочая программа курса внеурочной деятельности «Модельная студия»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *